+7 (383) 248-33-21 показать
г. Новосибирск
Металлическая мебель, металлические шкафы, металлические стеллажи для офисов, предприятий, складов, магазинов и производственных помещений в Новосибирске.
Главная / Все статьи / Наш партнер компания «Промет»

Наш партнер компания «Промет».

Выставочный зал

Сотрудничество с компанией «Промет» www.safe.ru для нас, молодой развивающейся компании «Аверс» aversu.ru с достаточно активной позицией, является одним из стратегических задач.

В первую очередь - это означает выстраивание по-настоящему партнерских и доверительных отношений, которые обеспечат обоюдный, устойчивый рост прибыли и доли рынка.

Партнерство, как известно – это пересечение интересов, доверие и приумножение возможностей в реализации идей. Столкнувшись с одним из производителей металлической мебели, в недавнем прошлом, сложилось четкое мнение о том, что строить партнерские отношения готовы и могут далеко не все…

В качестве примера, совсем свежий телефонный разговор с одним из таких поставщиков...


Не скроим, ранее наши попытки установить прямые взаимоотношения с компанией «Промет» были для нас безуспешными в силу их («Промет») специфической работы через очень ограниченный круг «приближенных» компаний.


В настоящий момент, ситуация значительно изменилась, мы это связываем с появлением нового зам. директора филиала Пасюта Никиты.


Выставочный зал

Явно чувствуется, что компания «Промет» вступая во взаимоотношение с партнерами, учитывает их пожелания, идет на взаимный адекватный компромисс и формирует взаимовыгодные условия сотрудничества, адекватные цены и не мало важно - гарантирует четкие сроки поставки лимита складского запаса. Все это складывается в объемный пласт работы, где «Промет» проявляет гибкость, лояльность, а самое важное заинтересованность в завершении сделок.



Хочется отметить, достаточно просторный выставочный зал компании (не имеющих даже близких аналогов у конкурентов) в котором представлен широкий ассортимент продукции, уникальные модели сейфов (разработанных конструкторами компании), медицинская мебель, двери, инструментальные шкафы , и другой ассортимент продукции способный удовлетворить самого взыскательного потребителя с любым бюджетом. Выставка позволяет дилерам наглядно (а, не на картинках) оценить все преимущества продукции.


Выставочный зал

Слаженный и высокопрофессиональный коллектив компании, Новосибирского филиала «Промет» очень оперативно ориентирует и предоставляет развернутую, достоверную информацию о товаре, которая исключает недопонимание с клиентами. Коммерческое предложение или Счет на оплату, предоставляется в считаные минуты. В компании всегда теплая атмосфера, которая оставляет шлейф надежности и стабильности. Заместитель директора Пасюта Никита, не смотря на свой статус, всегда доступен и открыт к решению нестандартных ситуаций, а индивидуальный подход очень располагает и позволяет найти компромисс. В качестве примера, рабочие моменты сотрудничества:
ранним утром...
повседневная работа...


Наличие ЗНАЧИТЕЛЬНОГО складского запаса (особенно стеллажной продукции) и выстроенная логистика обеспечивает оперативность закрытия сделок в максимально краткие сроки. Работа склада по истине заслуживает высокой оценки!!! Сотрудники не заставляют по долгу ждать отгрузки приобретенного товара, оперативность и легкость работающих парней на складе оставляет логическую приятную кульминацию.


На всех этапах сделки, начиная с информации и заканчивая отгрузкой, абсолютная адекватность, доброжелательность и открытость. Четко отлаженная система бизнес-процесса не подводит ни на одной стадии. Это показатель бизнеса высокого уровня!


Процветания Вашей компании вместе с нами!