+7 (383) 248-33-21 показать
г. Новосибирск
Металлическая мебель, металлические шкафы, металлические стеллажи для офисов, предприятий, складов, магазинов и производственных помещений в Новосибирске.

Металлический шкаф для одежды ШРС-11дс-300

Шкафы модульные серии ШРС широко используются для хранения сменной одежды в офисных, производственных, спортивных помещениях, а также для организации камер хранения в магазинах и супермаркетах, а также в медицинских учреждениях. Состоят из основной секции (начало модульного ряда) и дополнительных секций (дс), которая состыковывается с основной конструкцией. Главным достоинством этой серии является большая устойчивость всей конструкции по сравнению с унитарными моделями. Дополнительные секции (дс) поставляются без левой стенки, т.к. имеют общую боковую стенку с соседней секцией, а количество дополнительных секций может быть неограниченно.

Дополнительная секция для одежды ШРС-11дс-300 поставляется без левой стенки, состоит из одной секции, одной распашной дверцы.

Комплектуется одной полкой для головных уборов, одним замком повышенной секретности, одной перекладиной, двумя крючками.

Окрашена полимерной порошковой краской. Корпус по каталогу RAL 7035 светло-серого цвета, дверца-RAL 7035 или RAL 5015 синего цвета (под заказ).

Секция сборная, поставляется в разобранном виде, собирается при помощи винтов и саморезов, упакованная в гофрокартон. По желанию заказчика, возможна поставка в собранном виде.

Параметры
Ширина: 30 см.
Глубина: 50 см.
Высота: 185 см.
Вес: 14 кг.
Цена
4 792 р.